Standort Berlin

IHR NUTZFAHRZEUGPROFI VOR ORT

IVECO Nord Ost Berlin
Nonnendammallee 25
13599 Berlin

Tel: +49 (030) 35486 0
Fax: +49 (030) 35486 144
Mail: info.ino@iveco.com

Öffnungszeiten

Montag: 07:00 – 20:00 Uhr

Dienstag: 07:00 – 20:00 Uhr

Mittwoch: 07:00 – 20:00 Uhr

Donnerstag: 07:00 – 20:00 Uhr

Freitag: 07:00 – 20:00 Uhr

Samstag: 07:00 – 15:00 Uhr

Sonntag: Geschlossen

Zum Routenplaner
Ihre ANsprechpartner

Uwe Rausch
Kaufmännischer Leiter
0351-83162 51
0160-9045 8364
uwe.rausch@cnhind.com

Harald Leibinger
Geschäftsführer
030-35486 135
0160-9045 8008
harald.leibinger@iveco.com

Phillip Tiedt
Außendienst Ersatzteile
0160 9045 8516
phillip.tiedt@iveco.com

Alexander Wrosch
Leiter Ersatzteile
030 35486 140
0160 9045 8517
alexander.wrosch@iveco.com

Roland Braun
Verkaufsleiter
Gebrauchtwagen
0911-9660 175
0160-9045 8010
roland.braun@iveco.com

Avatar Bild

Dirk Lieckfeldt
Gebraucht-Verkäufer
030 35486 146
0160 9045 8492
dirk.lieckfeldt@iveco.com

Josef Orthaus
Verkaufsleiter
FIAT
089-36000 457
0162-2824 406
josef.orthaus@iveco.com

Frank Schubert
Verkaufsleiter
Light / Medium / Heavy
030-35486 110
0160-9045 7898
frank.schubert@iveco.com

Kontaktformular

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!

Alle Standorte

Hier finden Sie all unsere Standorte im Überblick.

Vertragspartner finden

Suchen Sie jetzt einen Vertragspartner in Ihrer Nähe!

Aktionen und Angebote

Unsere aktuellen Angebote und Aktionen finden Sie hier!