Standort Dresden

IHR NUTZFAHRZEUGPROFI VOR ORT

Iveco Nord Ost Filiale Dresden
An der Bartlake 6
01109 Dresden

Tel: 0351 83162 43
Fax: 0351 83162 15
Mail: info.ino@iveco.com

Öffnungszeiten

Montag: 06:30 – 22:00 Uhr

Dienstag: 06:30 – 22:00 Uhr

Mittwoch: 06:30 – 22:00 Uhr

Donnerstag: 06:30 – 22:00 Uhr

Freitag: 06:30 – 22:00 Uhr

Samstag: 06:30 – 15:15 Uhr

Sonntag: Geschlossen

Zum Routenplaner
Ihre ANsprechpartner
Uwe Rausch - Kaufmännischer Leiter IVECO Berlin

Uwe Rausch
Kaufmännischer Leiter
0351-83162 51
0160-9045 8364
uwe.rausch@cnhind.com

Harald Leibinger - Geschäftsführer IVECO Nord-Ost

Harald Leibinger
Geschäftsführer
030-35486 135
0160-9045 8008
harald.leibinger@iveco.com

Alexander Wrosch - Leiter Ersatzteile IVECO Berlin, Dresden und Potsdam

Alexander Wrosch
Leiter Ersatzteile
030 35486 140
0160 9045 8517
alexander.wrosch@iveco.com

Heinrich von Allwörden - Außendienst Ersatzteile IVECO Dresden

Heinrich von Allwörden
Außendienst Ersatzteile
0160 9045 8513
heinrich.vonallwoerden@iveco.com

Josef Orthaus - Verkaufsleiter IVECO Potsdam

Josef Orthaus
Verkaufsleiter
FIAT
089-36000 457
0162-2824 406
josef.orthaus@iveco.com

Markus Moritz - Verkaufsleiter IVECO Dresden

Markus Moritz
Verkaufsleiter
Light / Medium Heavy Dresden, Potsdam
0351-83162 39
0160-9045 8539
markus.moritz@iveco.com

Tino Knauth - IVECO Gebraucht-Verkäufer Dresden

Tino Knauth
Gebraucht-Verkäufer
0351 83162 38
0160 9045 8538
tino.knauth@iveco.com

Roland Braun - Verkaufsleiter IVECO Nord-Ost

Roland Braun
Verkaufsleiter
Gebrauchtwagen
0911-9660 175
0160-9045 8010
roland.braun@iveco.com

Kontaktformular

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!

IVECO Vertragspartner finden

Alle Standorte

Hier finden Sie all unsere Standorte im Überblick.

IVECO Standorte - Händler in Ihrer Nähe

Vertragspartner finden

Suchen Sie jetzt einen Vertragspartner in Ihrer Nähe!

Angebote und Aktionen von IVECO

Aktionen und Angebote

Unsere aktuellen Angebote und Aktionen finden Sie hier!