Standort Dresden

IHR NUTZFAHRZEUGPROFI VOR ORT

Iveco Nord Ost Filiale Dresden
An der Bartlake 6
01109 Dresden

Tel: 0351 83162 43
Fax: 0351 83162 15
Mail: info.ino@iveco.com

Öffnungszeiten

Montag: 06:30 – 22:00 Uhr

Dienstag: 06:30 – 22:00 Uhr

Mittwoch: 06:30 – 22:00 Uhr

Donnerstag: 06:30 – 22:00 Uhr

Freitag: 06:30 – 22:00 Uhr

Samstag: 06:30 – 15:15 Uhr

Sonntag: Geschlossen

Zum Routenplaner
Ihre ANsprechpartner

Harald Leibinger
Geschäftsführer
030-35486 135
0160-9045 8008
harald.leibinger@iveco.com

Uwe Rausch
Kaufmännischer Leiter
0351-83162 51
0160-9045 8364
uwe.rausch@cnhind.com

Heinrich von Allwörden
Außendienst Ersatzteile
0160 9045 8513
heinrich.vonallwoerden@iveco.com

Alexander Wrosch
Leiter Ersatzteile
030 35486 140
0160 9045 8517
alexander.wrosch@iveco.com

Josef Orthaus
Verkaufsleiter
FIAT
089-36000 457
0162-2824 406
josef.orthaus@iveco.com

Markus Moritz
Verkaufsleiter
Light / Medium Heavy Dresden, Potsdam
0351-83162 39
0160-9045 8539
markus.moritz@iveco.com

Tino Knauth
Gebraucht-Verkäufer
0351 83162 38
0160 9045 8538
tino.knauth@iveco.com

Roland Braun
Verkaufsleiter
Gebrauchtwagen
0911-9660 175
0160-9045 8010
roland.braun@iveco.com

Kontaktformular

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!

Alle Standorte

Hier finden Sie all unsere Standorte im Überblick.

Vertragspartner finden

Suchen Sie jetzt einen Vertragspartner in Ihrer Nähe!

Aktionen und Angebote

Unsere aktuellen Angebote und Aktionen finden Sie hier!