STANDORT DRESDEN

IHR NUTZFAHRZEUGPROFI VOR ORT

Iveco Nord Ost Filiale Dresden
An der Bartlake 6
01109 Dresden

Tel: +49 (0)351 8316 20
Fax: +49 (0)351 83162 15
Mail: info.ino@iveco.com

Öffnungszeiten

Montag: 07:00 – 20:00 Uhr

Dienstag: 07:00 – 20:00 Uhr

Mittwoch: 07:00 – 20:00 Uhr

Donnerstag: 07:00 – 20:00 Uhr

Freitag: 07:00 – 20:00 Uhr

Samstag: 07:00 – 15:00 Uhr

Sonntag: Geschlossen

Zum Routenplaner
Ihre ANsprechpartner
Uwe Rausch - Kaufmännischer Leiter IVECO Berlin

Uwe Rausch
Kaufmännischer Leiter
0351-83162 51
0160-9045 8364
uwe.rausch@iveco.com

Gunnar Friedrichs
Geschäftsführer
030-35486 135
0160-9045 8501
gunnar.friedrichs@iveco.com

Florian Sternitzky - After Sales Manager IVECO Dresden

Florian Sternitzky
After Sales Manager
0351-83162 45
0160-9045 8495
florian.sternitzky@iveco.com

Avatar Bild

Parts & Services
Ersatzteilverkauf
0351 83162 18
parts-dresden.ino@ivecogroup.com

Heinrich von Allwörden - Außendienst Ersatzteile IVECO Dresden

Heinrich von Allwörden
Außendienst Ersatzteile
0160 9045 8513
heinrich.vonallwoerden@iveco.com

Alexander Wrosch - Leiter Ersatzteile IVECO Berlin, Dresden und Potsdam

Alexander Wrosch
Leiter Ersatzteile
030 35486 140
0160 9045 8517
alexander.wrosch@iveco.com

Markus Moritz - Verkaufsleiter IVECO Dresden

Markus Moritz
Verkaufsleiter
Light / Medium Heavy Dresden, Potsdam
0351-83162 39
0160-9045 8539
markus.moritz@iveco.com

Tino Knauth - IVECO Gebraucht-Verkäufer Dresden

Tino Knauth
Gebraucht-Verkäufer
0351 83162 38
0160 9045 8538
tino.knauth@iveco.com

Avatar Bild

Werkstatt & Services
Reparaturannahme
+49 (0)351 8316 20
service-dresden@iveco.com

Kontaktformular

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!

IVECO Vertragspartner finden

Alle Standorte

Hier finden Sie all unsere Standorte im Überblick.

IVECO Standorte - Händler in Ihrer Nähe

Vertragspartner finden

Suchen Sie jetzt einen Vertragspartner in Ihrer Nähe!

Angebote und Aktionen von IVECO

Aktionen und Angebote

Unsere aktuellen Angebote und Aktionen finden Sie hier!