Standort Potsdam

IHR NUTZFAHRZEUGPROFI VOR ORT

Iveco Nord Ost Filiale Potsdam
Verkehrshof 6
14478 Potsdam

Tel: 0331 8681 43
Fax: 0331 8681 46
Mail: info.ino@iveco.com

Öffnungszeiten

Montag: 07:00 – 22:00 Uhr

Dienstag: 07:00 – 22:00 Uhr

Mittwoch: 07:00 – 22:00 Uhr

Donnerstag: 07:00 – 22:00 Uhr

Freitag: 07:00 – 22:00 Uhr

Samstag: 07:00 – 15:00 Uhr

Sonntag: Geschlossen

Zum Routenplaner
Ihre ANsprechpartner
Harald Leibinger - Geschäftsführer IVECO Nord-Ost

Harald Leibinger
Geschäftsführer
030-35486 135
0160-9045 8008
harald.leibinger@iveco.com

Gerd Zimmermann - Betriebsleiter IVECO Potsdam

Gerd Zimmermann
Betriebsleiter
0331-8681 10
0160-9045 8510
gerd.zimmermann@iveco.com

Uwe Rausch - Kaufmännischer Leiter IVECO Berlin

Uwe Rausch
Kaufmännischer Leiter
0351-83162 51
0160-9045 8364
uwe.rausch@cnhind.com

Maik Lotz - Außendienst Ersatzteile IVECO Potsdam

Maik Lotz
Außendienst Ersatzteile
0160 9045 8506
maik.lotz@cnhind.com

Avatar Bild

N. A.
Ersatzteilverkauf
0331 8681 54
parts-potsdam.ino@cnhind.com

Alexander Wrosch - Leiter Ersatzteile IVECO Berlin, Dresden und Potsdam

Alexander Wrosch
Leiter Ersatzteile
030 35486 140
0160 9045 8517
alexander.wrosch@iveco.com

Markus Moritz - Verkaufsleiter IVECO Dresden

Markus Moritz
Verkaufsleiter
Light / Medium Heavy Dresden, Potsdam
0351-83162 39
0160-9045 8539
markus.moritz@iveco.com

Josef Orthaus - Verkaufsleiter IVECO Potsdam

Josef Orthaus
Verkaufsleiter
FIAT
089-36000 457
0162-2824 406
josef.orthaus@iveco.com

Roland Braun - Verkaufsleiter IVECO Nord-Ost

Roland Braun
Verkaufsleiter
Gebrauchtwagen
0911-9660 175
0160-9045 8010
roland.braun@iveco.com

Rainer Harz
Gebraucht-Verkäufer
0331 8681 61
0160 9045 8499
rainer.harz@iveco.com

Mario Bülow - IVECO Gebraucht-Verkäufer Potsdam

Mario Bülow
Gebraucht-Verkäufer
0331 8681 60
0160 9045 8504
mario.buelow@iveco.com

Kontaktformular

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!

IVECO Vertragspartner finden

Alle Standorte

Hier finden Sie all unsere Standorte im Überblick.

IVECO Standorte - Händler in Ihrer Nähe

Vertragspartner finden

Suchen Sie jetzt einen Vertragspartner in Ihrer Nähe!

Angebote und Aktionen von IVECO

Aktionen und Angebote

Unsere aktuellen Angebote und Aktionen finden Sie hier!