Standort Potsdam

IHR NUTZFAHRZEUGPROFI VOR ORT

Iveco Nord Ost Filiale Potsdam
Verkehrshof 6
14478 Potsdam

Tel: 0331 8681 43
Fax: 0331 8681 46
Mail: info.ino@iveco.com

Öffnungszeiten

Montag: 07:00 – 22:00 Uhr

Dienstag: 07:00 – 22:00 Uhr

Mittwoch: 07:00 – 22:00 Uhr

Donnerstag: 07:00 – 22:00 Uhr

Freitag: 07:00 – 22:00 Uhr

Samstag: 07:00 – 15:00 Uhr

Sonntag: Geschlossen

Zum Routenplaner
Ihre ANsprechpartner

Uwe Rausch
Kaufmännischer Leiter
0351-83162 51
0160-9045 8364
uwe.rausch@cnhind.com

Harald Leibinger
Geschäftsführer
030-35486 135
0160-9045 8008
harald.leibinger@iveco.com

Gerd Zimmermann
Betriebsleiter
0331-8681 10
0160-9045 8510
gerd.zimmermann@iveco.com

Maik Lotz
Außendienst Ersatzteile
0160 9045 8506
maik.lotz@cnhind.com

Avatar Bild

N. A.
Ersatzteilverkauf
0331 8681 54
parts-potsdam.ino@cnhind.com

Alexander Wrosch
Leiter Ersatzteile
030 35486 140
0160 9045 8517
alexander.wrosch@iveco.com

Markus Moritz
Verkaufsleiter
Light / Medium Heavy Dresden, Potsdam
0351-83162 39
0160-9045 8539
markus.moritz@iveco.com

Josef Orthaus
Verkaufsleiter
FIAT
089-36000 457
0162-2824 406
josef.orthaus@iveco.com

Rainer Harz
Gebraucht-Verkäufer
0331 8681 61
0160 9045 8499
rainer.harz@iveco.com

Mario Bülow
Gebraucht-Verkäufer
0331 8681 60
0160 9045 8504
mario.buelow@iveco.com

Roland Braun
Verkaufsleiter
Gebrauchtwagen
0911-9660 175
0160-9045 8010
roland.braun@iveco.com

Kontaktformular

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!

Alle Standorte

Hier finden Sie all unsere Standorte im Überblick.

Vertragspartner finden

Suchen Sie jetzt einen Vertragspartner in Ihrer Nähe!

Aktionen und Angebote

Unsere aktuellen Angebote und Aktionen finden Sie hier!